Какие приложения для написания статей Вы порекомендуете?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Павел Писаревский
Создание и продвижение сайтов   · 23 июн 2022  · remontrix.ru
Андрей - Remontrix
Добрый день. В тексте важны многие параметры:
  • цепляющий заголовок и подзаголовки;
  • разбивка на абзацы для удобства чтения;
  • наличие маркированных списков;
  • уровень академической тошноты;
  • грамотность и красота своего собственного стиля.
Удобно использовать Адвего, Главред.
Для SEO текстов и точного анализа используйте Бонику, там можно указывать прямые ключевые вхождения и "разбавочные". Анализируется частотность главных ключей. Для проверки оригинальности - Антиплагиат или Антиплагиаризм.
Орфограмка удобна для проверки грамотности, но иногда она пропускает пунктуационные и логические ошибки. И есть не очень удобное ограничение для бесплатных проверок. Так что лучше опираться на знания русского языка.