Как найти то, что найти очень сложно в интернете?

Вот я в сети ищу это ранобэ: https://shikimori.one/ranobe/76965-higurashi-no-naku-koro-ni-dai-1-wa-onikakushi-hen; но есть такая проблема, что ее вообще найти в сети невозможно. По крайней мере я пытался изображение в Яндексе искать не нашел. А так хочется прочитать. У серии ранобэ по этому произведению нет перевода ни на английском ни на русском. За пределами Японии эта серия ранобэ не выходила. Но мне так хочется ее прочитать и перевести на русский. По крайней мере попытаться. Вот как искать что-то в сети?
ТехнологииИнтернет+3
Лука Иваныч
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 2 янв 2022
Беатриче, ответ заблокируют, но вы его сможете увидеть.
Не надо вам в Азию - и платить и японский учить не надо! :)
Есть такой торрент-трекер - Rutracker.org - бывший - Torrents.ru.
Почему-то Роскомнадзор считает, что гражданам России там делать нечего - для жителей нашей страны он заблокирован.
Там есть всё - если там чего-то нет - можно даже не искать больше. :)
Ссылка прямая, на весь архив "Плачущих цикад" начиная с 2007:
Но что бы она нормально открылась необходимо установить плагин для браузера - например этот:
https://browsec.com, включить использование VPN - сделать вид, что вы в Нидерландах или Великобритании - после этого - можете переходить по ссылке - трекер вам откроется. :)
З.Ы. Извините, не сразу заметил, что вам нужен текст.
Возможно в видео есть субтитры, можно звуковую дорожку вытащить.
А можете книгу на трекере поискать или запрос в соответствующей теме сделать - думаю, вам помогут.
Удачи!
это не откырвайется