Заметили, что на Кью два типа вопросов: самому себе о себе (сообщества ради рекламы) и от настоящих респондентов?

Причем первых все больше и больше. Этакий разговор сам на сам получается. Возникает ощущение, перестающее в твердую уверенность, что сервис превращается в площадку для общения экспертов с экспертами. Постепенно становясь все менее интересным для обычных посетителей.
Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Анонимный вопрос
продакт менеджер  · 30 окт 2021
Что то промелькнуло такое. Я даже удивилась. Подумала, а зачем? А потом такая... ну и ладно, моя то цель другая.