Сколько часов нужно уделять соцсетям в день, чтобы не деградировать?

ПсихологияТехнологии+3
Андрей Кузьмин
Люблю общаться с интересными людьми, профессионала...  · 16 янв 2022
Это зависит от того насколько образован человек и умен и здоров, у него должна быть возможность контролировать свой ум, ведь иногда люди бывают под управлением безумных людей, это может быть любой управленец, в криминальных группировках,довольно таки умные руководители(дьявол тоже умен) но куда их ум направлен, они могут своего подопечного и сутками заставлять сидеть там для выяснения обстоятельств чего либо,а разумному человеку понятно, где и на кого он должен какое время тратить, ну примерно по часу в разных соц.сетях.Деградация бывает от безумия в жизни, разгульный образ жизни, курение запрещенных средств и от многого другого а не от сидения в соц.сетях,это практически не возможно, потому что он сам себя обслуживать должен и прикованным он не может быть,если он плохие сети избегает, то особой опасности нет, там делается для привлечения людей,иначе посещать не будут их сети.