Реально ли зарабатывать на "Адвего" рублей 300-400 в день? С учётом того, что на работу могу потратить 2-3 часа.

МаркетингРабота и карьера+3
Семен
Работаем с 2004 года. Знаем все о SEO, SMM, SERM...  · 17 февр 2022  · yalstudio.ru
Реально. Дешевых заказов там хватает. Если планируете развиваться в качестве копирайтера, не засиживайтесь на бирже. У профессионала есть другие варианты заработка, подробнее о них читайте в статье