Каковы шансы стать копирайтером переводчику с дипломом бакалавра?

ПрофессияКопирайтинг+2
Магамед Асланов
Копирайтинг, сценарии прогревов, продающие...  · 2 нояб 2021
Главные вопросы, на которые Вы себе должны ответить: насколько сильно я люблю писАть тексты и насколько грамотно я это делаю?
Если с этим все в порядке, тогда возможности безграничны. Можете самостоятельно разобраться и взять заказы, или же, для более структурного понимания современного рынка, пройти курс. Там же научитесь маркетинговым основам и фишкам. Хороший текст мало написАть, его ещё и нужно уметь продать.
А диплом Вам будет в помощь! Можете выбрать себе специализацию и писАть на те темы, которые связаны с Вашим образованием. На практике видела даже копирайтеров с дипломами Первого меда. Так что все в ваших руках! Удачи!
Спасибо за конструктивный, мотивирующий ответ! Ловите мой позитив - в Вашу карму ))