Почему большинство тех, кто начинает искать заработок в интернете, воспринимают это как халяву?

Анонимный вопрос
Комплексный Интернет маркетинг. СЕО Продвижение Ау...  · 25 сент 2021
По одной самой простой причине, менталитет и недостаток образования. Плюс еще куча информационного шума в интернете от горе бизнес тренеров, которые не имея своего бизнеса учат других его делать. Говорят что это просто, что не сложно.
Директор чайной компании "Samovartime"  · 2 нояб 2021
На этот счет есть отличная поговорка "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Кто вам сказал, что работу в интернете воспринимают как халяву? И блогеры тоже ничего не делают? Только и знают как отдыхать и тд, да?)