Эмодзи - это способ невербального общения в интернете. Почему в Кью нет такой опции?

Анонимный вопрос
Моя жизнь и работа связаны с компьютерами. Люблю...  · 24 сент 2021
Учитывая то, что Кью не совсем для общения, а для получения ответов на вопросы, эмодзи уже не кажутся столь актуальными. В смысле, если мне нужен ответ на вопрос, едва ли мне будут нужны эмоции отвечающего.