Как выгоднее работать фрилансеру — через посредника или напрямую с заказчиком?

Работа и карьераФриланс
Анонимный вопрос
Я Мастерица в законе и юрист. И отличный...  · 3 авг 2021  · oxanatimofeeva.wixsite.com/-yuristton

Я считаю, что лучше напрямую.

И обязательно заключать договор, который либо самому внимательно изучить, либо проконсультироваться со специалистом в области договорного и трудового права.

UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с...  · 3 авг 2021  ·
alfi_podcast