Будут ли, у нас свои собственные дроны по доставкам?

Размышление о будущем
ОбществоТехнологии+5
Алексей Гречишкин
Политолог и Историк (немного юрист)  · 25 апр 2023
Как политолог и историк, я могу с уверенностью сказать, что использование дронов для доставки уже становится все более популярным во всем мире. В настоящее время многие крупные компании, такие как Amazon, Google и UPS, уже запустили программы доставки с использованием дронов.
В России также уже проводятся исследования и тестирования доставки с помощью дронов. Возможно, в будущем, когда технологии дронов станут еще более продвинутыми и надежными, мы увидим развитие этой отрасли в России и создание своих собственных программ доставки с использованием дронов.
Однако, как и в любой новой отрасли, внедрение доставки с помощью дронов в России может столкнуться с некоторыми вызовами и препятствиями, такими как регулирование и безопасность полетов дронов, а также проблемы с доступностью и надежностью технологий.
Тем не менее, с учетом быстрого развития технологий и роста спроса на быструю и удобную доставку, использование дронов для доставки в России имеет потенциал для развития в ближайшем будущем.
много воды, но всё так. Постараюсь ответить на вопрос по существу и по короче.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 25 апр 2023  ·
s3box