Какой подарок на свадьбу вы считаете уместным?

Ответ «деньги» понятен. Интересно узнать другие мнения🤗

ПодаркиСвадьба+2
Екатерина Маслова
преподаватель английского языка как по образованию...  · 19 июл 2021

Это очень пространный вопрос. Чья свадьба? Вашего сына/дочери? Родственника? Знакомого? И еще важно, на какую сумму Вы рассчитываете? Конечно, лучше денег ничего не придумаешь. Или надо согласовать подарок с молодоженами, спросив, что именно они хотят. А что они могут хотеть? Если планируют сразу жить отдельно, то тогда вариантов будет достаточно, начиная от скатертей, посуды, постельного белья, столовых приборов и бытовых гаджетов и заканчивая предметами мебели и интерьера. А если они будут жить с родителями? Там уже все есть, и все подобные предметы будут просто лишними.

Для молодых людей, студентов, приглашенных на свадьбу друга или подруги, могу посоветовать (в зависимости от финансовых возможностей) такой подарок как сертификат в спа-салон, билет на двоих в аквапарк, полет в аэротрубе или на дельтаплане, в конце концов, подарочный сертификат в парфюмерный магазин.

Да! И про цветы надо не забыть… Без цветов на свадьбу не придешь.

Get loud event, владелец, getloud.ru Организация м...  · 6 нояб 2021
Вы вопрос задаете со стороны жениха и невесты или со стороны гостя? Предположу, что гостя... Тогда вам лучше попросить у молодоженов виш лист того, что им нужно будет. Забиваете позицию и покупаете. Не выбрали, дарите деньги.
Согласна. Лучше спросить, чем разочаровать.