Какой он, праздник вашей мечты?

Расскажите, что это за событие? Вы один, с близкими или в окружении коллег, на берегу моря, в шикарном ресторане или в загородном доме у камина?

МероприятияОтпуск+3
Екатерина Маслова
Работаю опытным ветеринаром.  · 18 янв 2023
Я очень люблю соревнования и философию. Я хотел, чтобы провели какой-нибудь турнир. Я например, всегда смотрю с огромным удовольствием футбол, шахматы, армрестлинг, покер. И хотел чтобы на моем празднике провели какой-то турнир из различных игр. И победителю дали бы какой-нибудь приз.
А после этого мы перешли к светским беседам. И к нам приехали бы философы стоики и начали рассказывать бы о своей философии и делиться своими мыслями.
А потом мы все пошли бы трапезничать, заказав еду, вот здесь https://catering-muscat.ru. Потому что именно этот набор мне больше всего нравится. А потом мы вышли бы на улицу и запустили бы там отличный фейерверк и нас там так же бы ждали различные сувенирчики с этого мероприятия (праздника).
Чем старше я становлюсь- тем интереснее мне...  · 17 июл 2021  · yandex.ru/q/loves/ezikipanda

Близкие ведут меня на прогулку по неизвестным местам(я это очень люблю), приводят в ресторан с мешленовской звездой, а там уже все собрались  и меня поздравляют и дарят подарки.

Подробный и четкий ответ. Помог мне четче понять желания ца