Как соблюдать столовый этикет?

Этикет
Надежда Иванова
С 1996 года работаю официантом, администратором в...  · 20 нояб 2021
Все очень просто, знакомимся с основными правилами столового этикета, далее стараемся применять их на практике.
Во время посещения ресторана или кафе можно обратить внимание на людей или знакомых за столом, которые знают эти правила досконально.
Для примера почитать основные правила поведения за столом и пользования столовыми приборами можно тут