Что в поведении людей в общественном транспорте вам кажется неэтичным? И часто ли вы с этим сталкиваетесь?

ОбществоЭтикет+2
Наталья Платова
Я не хочу рассказывать о себе  · 4 апр 2023
Громкий разговор по телефону или просмотр кино на всю катушку, громкий смех, рюкзак на спине, или когда стоят перед дверью  колом и загораживают проход, когда людям нужно выйти. Всё это делают, как правило, молодые придурки