Как вы относитесь к тому, чтобы к родителям обращаться на вы?

Катя Казанова
Пенсионер  · 13 сент 2022
Моя бабушка по линии  отца родила 6 детей. Все называли ее на «вы». Закончила жизнь в доме престарелых, т.к. была не очень хорошим, хитрым человеком. «Вы» не всегда связано с уважением. Для меня это просто дистанция.
Я Катя, увлекаюсь спортом (карате), видеоигры...  · 7 июн 2022
Лично я отношусь к этому нейтрально. Я считаю что родители имеют право на уважение е(они на нас потратили своё время и деньги) , но лично для меня моя мама-лучшая подруга.