Возможно ли совместить налоговый вычет 903 и 901 при продаже квартиры?

Если у меня, условно, квартира куплена за 100р, а продаю ее за 150р. и в 3-ндфл применяю вычет 903 "в сумме документально подтвержденных расходов" на те самые 100р. Вопрос: возможно ли в такой ситуации еще и воспользоваться вычетом 901 "Продажа имущества, находящегося в собственности менее 3-х лет в пределах 1млн"?
ЮриспруденцияНедвижимость+3
Эльдар
🔹Морозова Оксана 🔹Работаю online 🔹Квалифицирова...  · 20 янв 2022  ·
morozovaksana
Здравствуйте, применить в одной декларации к одному объекту несколько вычетов нельзя. Выбирайте наиболее подходящий вариант для вас.