Какая ипотека наиболее выгодна для приобретения квартиры в новостройке у инвестора?

НедвижимостьИпотека+3
Лилия Чемортан
Риэлтор в Петербурге: покупка-продажа, субсидии...  · 17 янв 2022
Самая выгодная ипотека тогда, когда у вас хороший первоначальный взнос и сумма ежемесячного платежа для вас комфортна, а как вы будете покупать, через агента или через инвестора-это уже ваше право выбора. Просто вы должны понимать, что агент для вас БЕСПЛАТНО выберет с вами и забронирует квартиру, поможет в одобрении ипотеки, ответит вам на все ваши вопросы по ДКП до того как подпишете ДКП, сбегает с вами в банк, а потом еще раз к застройщику и т.д, а с инвестором попроще, сами себе ответите на возникшие вопросы ,сами найдете и проведете сделку в банке и вообще никакой агент вам мешать не будет все сделаете сами, сами. Цена на квартиру одна что с агентом, что у инвестора