Хочу купить долю в комнате, оплату хочу провести через депозит нотариуса, подскажите стоит ли? Или лучше аккредитив?

ЮриспруденцияНедвижимость+2
Robert Zolyan
🔹Морозова Оксана 🔹Работаю online 🔹Квалифицирова...  · 12 янв 2022  ·
morozovaksana
Здравствуйте, оба варианта расчета защищают Вас одинаково и носят один смысл, технически исполняются немного по разному, т.к. при депозите в ваших расчетах задействован ещё и нотариус. Поэтому выбор за вами, что дешевле по стоимости и меньше тратит вашего времени. Удачи!