Как найти клиентов начинающему агенту по недвижимости?

Занимаюсь продажей новостроек как для проживания, так и для инвестиций.
МаркетингНедвижимость+2
Сергей Захаров
Руководитель агентства недвижимости «Магазин...  · 10 дек 2021
Самый правильный способ, это знакомые. Нужно всем сказать, что "родилась новая звезда в недвижимости". Я 25 лет назад так и сделал. В прямом смысле. Пришел в свою тогдашнюю тусовку и сказал: Привет, я - будущая звезда недвижимости". Если среди знакомых никто не хочет купить или продать, то информировать знакомых знакомы. Обязательно появится кто-то, кто хочет купить или продать. А когда поставите в рекламу какую-то квартиру, то по рекламе будут звонить потенциальные покупатели (в основном, конечно, агенты). Но, будут и настоящие желающие купить квартиру. И если им не подошла Ваша квартира, то Вы сможете им искать другую. Это геометрическая прогрессия. Главное -"пахать". Мы как велосипедисты, которые едут в гору. Пока крутишь педали, то не падаешь, а как расслабишься и перестанешь крутить, то... А работа у нас- ОГОНЬ :-)))
Юра Петров
подтверждает
10 дек 2021
Главное "пахать" и не важно каким сегментом недвижимости агент будет заниматься.