Какие основные проблемы могут быть, если собираешься переселяться в Санкт-Петербург и купить там квартиру?

НедвижимостьПокупки+3
Павел Андреев
Руководитель агентства недвижимости «Магазин...  · 21 нояб 2021
Добрый день и добро пожаловать в Санкт-Петербург. Никаких особенных проблем, кроме дождей:-)
А в оформлении недвижимости нет никаких страшных особенностей.
Дожди — не проблема, дожди — природное явление.