С чем самым трудным в работе риэлтором вы сталкиваетесь?

ПсихологияКарьера+3
Ксения Гузнова
Агент по недвижимости, в прошлом испытатель-механи...  · 12 нояб 2021
Донесение важности такой профессии как риэлтор\агент\брокер по недвижимости.
Сейчас преобладающее большинство потенциальных клиентов, это люди со статусом "Я сам всё могу", и пытаться войти в их круг доверия очень сложно, в особенности новичкам, как я. Хотя есть представление того, что всё таки эти "Я сам всё могу" не варятся в этой каше 24\7 и даже самая на вид простая сделка, может обернуться не самым лучшим исходом.
Однако с каждым днём преобретается большее количтесво опыта, что становиться весомым аргумнтом в начале сотрудничества с клиентом.
Из не самых трудных можно выделить, новый ритм жизни и образ повидения с людьми.
А так, все трудности преодолимы и нет ничего невозможного! Главное верить в себя и свои силы!