Почему Сбербанк монополизирует риэлторский бизнес?

. Будет единая платформа. А вы как думаете?
ФинансыНедвижимость+2
Марина Субботина
Увлекаюсь финансами, работаю в сфере ипотечной нед...  · 5 нояб 2021
Думаю если и будет, то не скоро. А к монополистам тогда можно и Этажи отнести, куда уж более затрагивающий риэлторский бизнес, и регулирующий "деньги" в виде дохода для агента и траты для клиента.
Московский риэлтор  · 6 нояб 2021  · homestaging.ru
Сбер просто развивает собственную экосистему, упрощает процессы одобрения объектов и проведения сделок. Если другие банки отстают от Сбера, то это проблема других банков. Как риэлтору, мне удобно работать со Сбером.
Сергей, я тоже работаю со Сбером. Они понятны и адаптивны под рынок недвижимости.