Какие права у жены на квартиру?

Муж выгоняет из дома.
ЮриспруденцияНедвижимость+3
Константин Иванов
Юрист по жилищным вопросам, квалифицированная...  · 25 апр 2022  · goout24.ru
Все зависит от того когда приобреталась жилплощадь. Во время брака, или супругом до брака. Если во время брака, то у Вас равноценные права на квартиру с супругом. И то, что Вас выгоняют из дома незаконно. Необходимо обратиться в судебную инстанцию. Думаю, что Вам необходима помощь квалифицированного жилищного юриста. Во втором случае права на квартиру закреплены за супругом.