Какие риски у покупателя?

Брачный договор при продаже квартиры, приобретенной в браке.
Юриспруденция+3
Николай Тюленев
юрист - практикующий в судах с 1995 года.  · 18 нояб 2021
ответ и вопрос не корректны. все зависит от брачного договора - точней от его условий. в договоре может быть предусмотрено самостоятельное приобретение недвижимого имущества - которое будет принадлежать только тому кто его купил. в этом случае у покупателя квартиры не возникает рисков. кроме рисков мошенничества - которые существуют при любой сделке.