Стоит ли покупать квартиру во время кризиса?

НедвижимостьКризис
Михаил Морозов
Бывший спасатель. Ныне на пенсии.  · 23 окт 2021
Я сошлюсь на мнение графа Игнатьева:
"...я получаю французский кредит во франках и
подписывать договор в рублях не стану.
Лушер не унимался:
- Но у вас есть приказ подписать договор на десять миллионов трубок с Лушером.
- Слушайте,- в конце концов сказал я Лушеру,- послушайтесь моего доброго совета: в военное время не играйте на валюте.
Этот последний аргумент оказался самым убедительным, договор не состоялся, но Лушер, как оказалось, навсегда запомнил наш приятный разговор.
Стоял тяжелый для России 1920 год... Велико поэтому было мое удивление, когда, выходя однажды из водолечебницы, я был
окликнут Лушером, одетым, как и я, в белый купальный халат. Сколько я ни отговаривался нездоровьем, но он настоял на своем приглашении к завтраку в самой роскошной гостинице. Там, представляя меня своей совсем обыкновенной и уже немолодой супруге, он заявил:
-- Вот, представляю тебе человека, который один среди всех убеждал меня не играть на русском рубле. Я его не послушал и потерял на этом пять миллионов..."
(А.А.Игнатьев, 50 лет в строю.)