Где учат на риэлторов?

Недвижимость
Мария Снегова
Эксперт в мире недвижимости   · 26 окт 2021
Обычно обучением занимается сама риелторская компания. Разработаны программы, есть тренеры, преподаватели. Разработана система наставничества, которые помогают с практикой стажёрам. В компании Центр недвижимости Аврора (г. Ростов-на-Дону) именно так! Причём, обучение бесплатное!
Риэлтор, тендер менеджер, интернет маркетолог, пре...  · 6 нояб 2021  · taplink.cc/mokhov_rieltor
На риэлторов учат в агентствах недвижимости. Если хотите получить хорошую базу знаний обязательно обращайтесь в крупные агентства, например в Century21