На каких застройщиков следует обратить внимание, кроме ПИК, и почему?

МаркетингНедвижимость
Ксения Гузнова
Комплексный подход к управлению репутацией...  · 12 окт 2021
А бюджет и регион?
Агент по недвижимости   · 13 окт 2021  · taplink.cc/chepkasovlev
Автор, вопрос задан без конкретики. Застройщики на Сахалине одни, в Калиниграде другие, а в Саудовской Аравии третьи…
Обратить внимание в какой части, плохо строят/хорошо строят, сдают досрочно/затягивают строительство итд