Возможно ли продать квартиру по рыночной цене, если продавец много лет враждовал с соседями?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Teri Peng
Агент по недвижимости  · 25 нояб 2021
Возможно, всё зависит от профессионализма агента, причём сделает он это в кратчайшие сроки, зачастую собствнники завышенно оценивают объект недвижимости, поэтому если мы говорим о рыночной цене то выгоднее с агентом
юрист - практикующий в судах с 1995 года.  · 18 нояб 2021
вражда с соседями не является условиями запрета продажи квартиры. поэтому квартира может быть продана по согласованной цене - между продавцом и покупателе.