Возможно ли купить квартиру по программе Семейная ипотека по договору уступки от физического лица?

НедвижимостьИпотека
Елена
Увлекаюсь финансами, работаю в сфере ипотечной нед...  · 8 окт 2021
Добрый день!
Да, ипотечеая программа для Семей с детьми включает возможность кредитования по ДУПТ (договор уступки прав требования) от физического лица.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен