Какие преимущества имеет угловая квартира?

НедвижимостьВыбор квартиры
Дмитрий Панин
Ипотека, недвижимость, инвестиции, психология, бла...  · 19 окт 2021
Для меня главное преимущество, это свет! Раньше скептически относилась к таким кыартирам, но теперь безумно нравится два окна рядом! Это целую оранжерею в комнате развести можно😁
Соседи наши умудрились поделить комнату такую по диагонали на 2 комнатки и в каждой по окну присутствует.
Цена! Чаще такие квартиры стоят на рынке дольше и можно получить дополнительную скидку.
На счет холода, конечно, есть такое, особенно в холодных городах, но за счет дисконта в цене можно утепление в комнате сделать, 2 стены, пластиковые окна, отражатели тепла за радиаторами, может теплый пол или утеплить и его и мягкий ковер. А вот солнечного света в обычную квартиру уже так просто не добавить🤷‍♀️
Есть и любители прохлады, им самое то будет в такой квартире, а от лишнего солнца и жары можно на стекла специальную пленку наклеить.
Обзор сразу на 2 стороны тоже может быть преимуществом. Например, дорога в школу для ребенка видна больше и это безопаснее, или парковка для машины только с одной стороны дома возможна и тут есть возможность видеть машину.
Так же, глядя на других соседей, понимаю, что им не хватает стен и одно из окон они замуровали, но, думаю, тут целесообразнее обратиться к дизайнеру интерьера, который сможет все грамотно спроектировать, без потери места и добавив эргономичности.
Соседей, да, меньше за стенками и меньше шума или придирок, если шумный сосед, это Вы😅
Компания «Единый Центр Новостроек» является...  · 18 окт 2021  · 1ecn.ru
Спасибочки очень полезная информация для меня было я теперь буду знать при покупки жилья