Что вы из документов в обязательном порядке предоставляете покупателю при внесении аванса/задатка ?

Анна Цибизова
Специалист по недвижимости (Иркутская область, г...  · 24 сент 2021
у меня из последнего было два случая (я со стороны продавца)
  1. не понравилась при внесении задатка у нас была электронная выписка из ЕГРН, а не из МФЦ
  2. что не предоставили при внесении АВАНСА согласие супруги на продажу
совпадение или нет, но оба случая были с приведенными юристами со стороны покупателя, юристы - непрофильные