Сталкивались ли Вы с угрозами расправы от коллег(риелторов)? Как с этим бороться?

Иришка Беккер
Профессиональный инвалид -2 й . гр. Хобби -...  · 22 февр 2022
Риелторы, врачи, продавцы, сантехники, такси и др.... Абсолютно НЕ причём . Все подвластны (зависимы) коррупционным властям , как законодательной так и исполнительной. Радует одно , услышали призыв президента : -"Где посадки ?" Вроде бы чистка началась в коридорах силовых структур тесно связанных с криминальными авторитетами .
я гражданка из СССР  · 30 дек 2021
Желательно записать на телефон угрозы потом перенести на диск,диск приложить к показаниям.пойти в полицию относящуюся-по месту услышанных Вами угроз.дать показания,приложив диск.потом в суд подать заявление-смотря что угрожали сделать
Татьяна ! Кому бы Вы пожаловались, если Вам угрожают полицейские (от майора и выше ) рангом.