Какие основные «боли» у покупателей московской элитной недвижимости?

НедвижимостьМосква
Андрей Л
Хотите переехать в Анапу? Или приезжать на отдых...  · 17 окт 2021  · anapa-element.ru
Ольга К
Стоимость и чистота сделки. Говорить о том, что в столице самые высокие цены на недвижимость смысла не имеет, об этом и так все знают. А вот по поводу чистоты сделок, особенно при Покупке вторичного жилья , тут все сложно. Длинная история Московской вторички делает процесс подготовки сделки сложным, а периодически принимаемые поправки в наше законодательство и новые законы, некоторые из которых имеют обратное действие, то есть влияют на события, случившиеся ранее, ещё больше усложняют этот процесс. Что посоветовать? Переходите на удаленку и покупайте квартиру в Анапе в агентстве Пятый Элемент😊