Какой способ активного поиска клиентов вы считаете самым эффективным в своем регионе?

ЮриспруденцияНедвижимость+3
Александра Шатурова
Начинающий специалист, люблю трудные ситуации и...  · 16 сент 2021
Краснодар, я начинающий ртэлтор с нулевым практическим опытом, зато имею багаж знаний по налогам, законам и НПА. Яна - хитрая лисичка, с огромным опытом и знаниями бизнес-процессов и технологий. Очень полезен её совет про пользу, про отбор на этапе касания, использования всех возможностей буквально вокруг! В Краснодаре работают баннеры, легальные расклейки, личные рекомендации. Местные паблики становятся очень популярным местом для рекламы мягкими касаниями
Специалист по недвижимости (Иркутская область, г...  · 11 сент 2021
Иркутская область
В основном - по рекомендациям
холодные звонки также дают результат в поисках под покупательский запрос, поступивший в агентство