На что обратить внимание при выборе риэлтора?

НедвижимостьРиэлторы
Михаил Павлунин
Риэлтор Москва  · 7 сент 2021
КАК ВЫБРАТЬ АГЕНТА ЧТОБЫ ПРОДАТЬ И НЕ ПРОДЕШЕВИТЬ⁉️
📌Выбор агента-правильный шаг к продаже вашей недвижимости.
С хорошим агентом вы продадите дороже и быстрее.
Начните с рекомендаций.Расспросите своих друзей, близких, родных, нет ли у них на примете хорошего риэлтора.Один из главных критериев по поиску специалиста-отзывы клиентов.
☝️Выбирайте специалиста той области, в которой вы собираетесь совершить сделку.
Чем уже специализация риэлтора, тем выше его профессионализм.
⠀📌Проследите деятельность риэлтора в интернете.Огромный плюс-ведение блога, страниц в соц.сетях, написание статей для профессиональных изданий.Это говорит о профессионализме и опыте специалиста.
💯При продаже недвижимости самое главное-маркетинговый план продвижения вашего объекта.
При встрече с риэлтором поинтересуйтесь, как будет организовано рекламная компании вашего объекта, что будет сделано и в какие сроки для того, чтобы реклама работала, как будет осуществляться обратная связь, какие будут гарантии результата, какие будут взаимодействия по сделке, есть ли у него кейсы, отзывы, какие советы готов дать для продажи.
‼️ПРАВИЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ ВЫБОРА ХОРОШЕГО АГЕНТА:
♦️кто всегда будет действовать в интересах собственника
♦️кто владеет передовыми технологиями продвижения объекта на рынке, эффективной организации показов и переговоров
♦️кто умеет создавать ажиотаж, концентрировать спрос на объекте и грамотно им управлять с целью продажи объекта по максимальной цене.