Бабушка подарила мне дом, в нем прописан мой отец. Как правильно мне его выселить от туда и как выписать?

НедвижимостьПрописка+1
Даниил Беляев
Оказание квалифицированной юридической помощи в...  · 7 мая 2021  · goout24.ru

Если Вам бабушка переписала дом, то Вы являетесь полноправным собственником жилья. Имеете право рапоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Если Ваш отец не хочет освободить добровольно жилое помещение, Вы можете выселить и выписать его в судебном порядке. Почитать еще можно здесь https://goout24.ru/vyselenie-sud/