Сколько платят нью-йоркцы за собственную квартиру?

Хотел узнать в интернете, а там только про аренду
НедвижимостьСша+3
Анонимный вопрос
Частный риелтор Власенко Роман Сочи, Риелтор с...  · 29 мар 2023
Коммунальные платежи в Нью-Йорке могут варьироваться в зависимости от типа жилья, района проживания и других факторов. Некоторые из коммунальных платежей, которые обычно платят жители Нью-Йорка, включают в себя:
  • Электричество и газ: в среднем жители Нью-Йорка платят от 100 до 150 долларов в месяц за электроэнергию и газ. Эти расходы могут быть выше или ниже, в зависимости от размера квартиры и количества жильцов.
  • Водоснабжение и водоотведение: счета за водоснабжение и водоотведение в Нью-Йорке могут колебаться от 50 до 150 долларов в месяц, в зависимости от размера квартиры и потребления воды.
  • Отопление: зимой в Нью-Йорке может быть холодно, поэтому жители города должны платить за отопление. Расходы на отопление могут варьироваться от 100 до 300 долларов в месяц.
  • Кабельное телевидение и интернет: средняя стоимость кабельного телевидения и интернета в Нью-Йорке составляет около 100 долларов в месяц.
  • Сбор мусора и утилизация отходов: счета за сбор мусора и утилизацию отходов в Нью-Йорке могут составлять от 30 до 50 долларов в месяц.
  • Кроме того, есть и другие коммунальные платежи, такие как налог на недвижимость и страхование жилья, которые также могут быть включены в общую сумму коммунальных платежей.
Более подробно вы можете узнать на сайте https://chastnyj-rieltor-sochi.ru/