Как разделить комиссию агентства?

Продали квартиру через риелтора, было 3 собственника. Деньги получили согласно долям
НедвижимостьРиэлторы+1
Анжелика Перепятенко
Практикующий риэлтор, живу и работаю в г...  · 11 июн 2022
Законодатель, к большому сожалению, не регулирует риэлторскую деятельность….
Поэтому, как вы договаривались с нанятым риэлтором, так и рассчитывайтесь. Как мы здесь можем советовать? Всегда всё индивидуально, бывает так, что из нескольких сособственников, платит кто-то один или 2 из 3, или 3 из 5. Здесь нет чёткой формулы и/или правил. Логично, что все продавцы заплатят соразмерно своих долей или по условиям заключенного договора на оказание услуг.