Какие основные вопросы сейчас для россиян для покупки недвижимости за рубежом?

Страны, налоги?
Много вопросов - инвестировать? Кто сейчас продаёт россиянам? Как оплачивать? Какое налогообложение будет и тд. Насколько сложно россиянам купить россиянам теаепь недвижимлсть за рубежом. И речь не о high- классе.
НедвижимостьНалоги
Плотонова Ольга
🌐 Оформление гражданства ЕС и ВНЖ 🛡 Дистанционно...  · 21 апр 2022
Самое актуальное и простое - недвижимость на Северном Кипре. Там нет ограничений для россиян, есть бюджетные варианты и главное  - после приобретения легко получить ВНЖ. А с ним - можете смело смотреть на страны ЕС.