Нормально ли покупателю через банкомат класть наличные ден.средства на свою банк. карту до подписания ДКП?

Я продаю ЗУ. Риэлтор со стороны покупателя предлагает такую схему передачи денег: покупатель через банкомат кладёт наличные ден. средства на мою банк. карту до подписания ДКП. В чём может быть обман? Как это правильно должно быть прописано в договоре? Слишком выгодные условия для меня, а не для св. клиента вызывают подозрение.
НедвижимостьДеньги+2
Анонимный вопрос
Риэлтор города Екатеринбурга.   · 5 апр 2022  · mrqz.me/62e380fa334849004f09fcd3
Подвоха здесь нет. В договоре можно указать, что деньги уплачены до подписания договора купли - продажи.