Кто из крупнейших российских застройщиков в зоне риска?

Кто из крупнейших российских застройщиков больше других при текущей ситуации рискует заморозить или надолго затормозить свои стройки и сдачи объектов?
Недвижимость
Андрей Компас
Руководитель инвестклуба Капитал, молодой команды...  · 24 мар 2022
Сложно сказать, вся отрасль сейчас зависит от госрегулирования цен на все - от бетона и краски, до лифтов и инженерии.
Закупать в Европе пока не сможем, своего замещения нехватки.
Вполне возможно вариант эвергранда из Китая- посыпятся сначала крупные игроки.
Но опять же, выиграет тот, у кого активы в России. Всем остальным остаётся посочувствовать.