Что для вас лучше, частный дом или квартира?

и почему?
НедвижимостьДом+1
Роман Немков
Юрист по жилищным вопросам, квалифицированная...  · 5 июл 2022  · goout24.ru
Отвечу с точки зрения обывателя. Жил в квартире одновременно и в доме частном. Мне это очень подходило. Была возможность и отдохнуть от городской суеты, а при загруженности оставаться в квартире. Сейчас живу в квартире, в связи с изменениями графика работы. Выразить что лучше очень сложно.Наверное все зависит от того что необходимо человеку. Какие стороны он выбирает для себя приоритетными. Дома обычно находятся не в такой близости от инфраструктуры, работы, поэтому необходимо иметь дополнительное время добраться. Если график напряженный лучше выбирать конечно же квартиру.