Какие объекты недвижимости сейчас лучше покупать?

НедвижимостьКвартира+1
Анонимный вопрос
Ассоциация партнерских продаж - объединение...  · 25 мар 2022  · capitalclub.com.ru
Макс Греков
Покупать надо то, что в перспективе подорожает.
В России и в Москве по-прежнему недвижимость пока растет с этапа котлована - на 20-30% в год. В Москве элитное жилье и бизнес-класс могут подорожать на 50% за год или полгода.
Все зависит от конкретного проекта и его востребованности на рынке.
Сейчас на премиальный девелопмент возник дефицит, т.к. из-за пересмотра цен застройщики не выводят на рынок новые проекты.
Это положительно скажется на цене, но возникнут риски достроя и реализации в новых условиях.