Стоит ли рассматривать вариант улучшения жилищных условий во времена турбулентности или подождать?

ФинансыНедвижимость+1
Анонимный вопрос
Основатель онлайн школы по личным финансам www.num...  · 15 мар 2022  · numberoneschool.ru
Если у вас уже одобрена ипотека по старым ставкам и вас ждут, и платёж вам комфортен, и вы уверены, что его осилите, — то да. Если ситуация иная, я бы подождала.
Лучше подождать стабилизации ситуации, как известно после кризисов жилье дешевеет, но правда не на долго как говорит практика.