Стоит ли сейчас продавать земельный участок ради покупки комнаты в коммуналке?

Раньше думала, что потяну и дострою, но теперь с финансами совсем туго, а нам нужно получать хоть какую-то прибыль с недвижимости, вот и задумались о покупке комнаты в коммуналке исключительно с целью аренды, а потом еще и ребенку свое жилье надо будет. Участок в Ломоносовском районе в 40 км от ближайшего метро, в СНТ, 6 соток, квадратной формы, с электричеством, с колодцем и двумя бытовками - с одной железной для хранения вещей и утепленной деревянной для отдыха. Очень боюсь, что земля в лучшем случае останется либо на прежнем уровне по цене, либо вовсе упадет, и тогда я точно ничего не смогу ничего купить.
ФинансыНедвижимость+2
Записи Счастливой
Продаю квартиры в новостройках Санкт-Петербурга. К...  · 21 мар 2022
Где можно посмотреть фото участка, бытовок, его расположение, назначение земель, возможности подключения газа, форму собственности?
Вопросов очень много, по имеющимся данным не ответить на ваш вопрос.