Сможет ли застройщик зарегистрировать квартиру по старым паспортным данным?

У застройщика есть доверенность на регистрацию квартиры в Росреестре. Я сменил паспорт и адрес регистрации, в доверенности и в договорах старые данные.
ЮриспруденцияНедвижимость+2
Vadim B52
Риэлтор в Петербурге: покупка-продажа, субсидии...  · 18 февр 2022
Если вы планируете что бы застройщик зарегистрировал вашу недвижимость, а вы, пока строился дом поменяли паспорт, то в ваших же интересах уведомить об этом застройщика и сделать новую доверенность так как ваш старый паспорт находится в архиве, то он считается недействительным. Если регистратор все же зарегистрирует вашу недвижимость ( так случилось) на несуществующие документы, считайте что вы нажили себе большую головную боль.