Какие есть видео-уроки для изучения основ испанского языка?

Иностранные языки+2
Лилит Манукян
Мы предлагаем вам записаться на курсы испанского...  · 23 сент 2020  · clasesdeespanol.ru
Ла Эспаньола

Видео уроки не всегда информативны, это часто куски, выдержки из темы. Лучше приобрести онлайн курс, где запись видео +обьяснения+ упр на отработку пройденной грамматики. в нашей школе есть такой курс, это онлайн академия у нас, при чем , идет с поддержкой живого преподавателя носителя. estuidioma.ru