Как часто вы полировали ваш автомобиль?

АвтомобилиПолировка
Анонимный вопрос
Отвечаем на вопросы по профилю нашей деятельности...  · 23 нояб 2021  · garagedetailing.ru
Максим Белый
В среднем раз в полгода-год. Для этого выполняется сезонная полировка, она снимает минимальное количество лака, но при этом убирает большинство мелких царапин на лкп автомобиля. После любой полировки необходимо защитить лкп автомобиля защитным составом Таким как воск, жидкое стекло или керамическое покрытие. оно сохраняет лак от внешних воздействий и эффект от полировки сохраняется на более долгий срок
ERD Studio Детейлинг, винилография и оклейка...  · 29 нояб 2021  · erdstudio.ru
Влад Маркин