Какая фирма антигравийной плёнки лучше всех выглядит на автомобиле?

ДизайнАвтомобили+1
Akella088
ERD Studio Детейлинг, винилография и оклейка...  · 27 окт 2021  · erdstudio.ru
Влад Маркин
Если вы имеете ввиду - пленка какого производителя выглядит лучше всего на автомобиле, то ответ такой - выглядят на автомобиле они все боле менее одинаково так как сама пленка прозрачная, а вот по свойствам конечно отличаются. В интернете множество тестов на прочность, долговечность, толщину и т.п.