Сколько стоит оклейка автомобиля в камуфляж?

Оклейка автомобиля
Shavykin13
Студия детейлинга Vinylab. Антигравийная защита...  · 23 янв 2020  · vinylab.ru
Алексей Г.

На данный момент цена оклейки стартует от 70000р. Цена зависит от размера автомобиля, дизайн-макета и выбранного материала. Свяжитесь с нами для более точной консультации.

ERD Studio Детейлинг, винилография и оклейка...  · 23 янв 2022  · erdstudio.ru
Влад Маркин